Цитата от ОбРАзов Единой Сферы:

Темное братство не просто позволяют, но и пропагандирует людям наслаждаться удовлетворением своих животных потребностей, постоянно стимулируя их к этому и чем больше те деградируют, тем проще ими управлять. Всё это длится до определенного предела и когда он наступает, когда точка не-воз-врата пройдена, а очередная паства доведена до уровня животных, её подвергают процессу Жатвы, отделяя "зерна от плевел", после чего происходит новый засев. Небесная Дева

Получать новости сайта

Введите Ваш email address:

Delivered by FeedBurner

Медитация. Как избавиться от навязчивых мыслей

Комментарии  

0 #2 Елена 28.01.2016 11:07
Александр, а может вы указанную почту еще и читаете?
Кажется вы начали штамповать свои сообщения здесь...
0 #1 АлександрФиалковский 28.01.2016 08:10
Дорогие друзья. Рад приветствовать вас на этом блоге. Дорогой администратор. Мне очень нравиться то, что вы делаете. Спасибо вам за ваше творчество. Меня зовут Александр Фиалковский. Я доброволец, помогающий многим людям безвозмездно. Я прошу вас войти в мое положение и не удалять это сообщение. Я разрабатываю некоммерческий блог на тему саморазвития, который может помочь всем мужчинам и женщинам. Моя цель донести до всех читателей как он может изменить свою жизнь и стать счастливым. Я обращаюсь сюда, потому что не знаю куда мне еще обратиться. Мне очень нужен человек, который сможет помочь в работе с контентом. Напишите мне на Email: или в ответ на этот комментарий

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить